Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Видеть настоящее счастье - разве это не жизнь?

Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти.

Однажды в нас проснулась совесть, огляделась, плюнула и ушла!

 — Я чувствую… я всегда чувствую…

Хорошие люди сохраняют что-то детское - доверчивость, наивность - до конца жизни; плохие люди расстаются с детством очень рано - только-только вступив в жизнь.

«Кто светит, тот и видеть лучше будет».

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Потрясающе, мы продавали богатым бабам их собственные жирные задницы.

Ладно, посмотрим, что там у Вилли в кармане… О Боже, чья-то рука!

Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон. — Из журнала видеозаписей.