Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Жить, убивая, означает, что ты должен быть готов к тому, что тебя самого убьют. Поэтому, хотя в мире существует зло и все такое, выживает тот, у кого есть сильная воля к жизни.
Нравится!


Загрузка...
Процесс научных открытий — это, в сущности, непрерывное бегство от чудес.
Нравится!

+1

Загрузка...
Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесёт, на блюдечке с голубой каёмкой. (Остап Бендер)
Нравится!


Загрузка...
Если б не это, я бы бандитом стал наверняка! (о занатиях в драмкружке)
Нравится!


Загрузка...
— Кто такой Советский десантник?
— Советский десантник-это сила краса и гордость вооруженных сил!!!
— А кто такие вы?
— Мы позор учебного полка и вас лично!
Нравится!

+2

Загрузка...
Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! О. де Бальзак
Нравится!


Загрузка...
Человек по своей природе есть существо общественное.
Нравится!


Загрузка...
Истории мстить бессмысленно. Как и смеятся над ней. Что было - не изменить. Но ее надо знать и помнить.
Нравится!

+1

Загрузка...
Каждый человек вправе сомневаться в своем предназначении и время от времени отступать от него. Единственное, чего нельзя делать, - это забывать о нем. Тот, кто не сомневается в себе, - недостойный человек, ибо он слепо верит в свои силы и грешит гордыней. Хвала тому, кто испытывает минуты смятения.
Нравится!

+1

Загрузка...
Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.
Нравится!


Загрузка...