Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Кому «мальчики и девочки» - кому «кобели и суки». Дело не в названии, дело в отношении.
Нравится!

+2

Загрузка...
Разлука молодит любовь, не дает ей состариться и захиреть. Р Стивенсон
Нравится!

+1

Загрузка...
Да. Раньше играли в молчанку. Сейчас. Эм... затрудняюсь подобрать слово. Ну когда не пишут друг другу. Неписанка? Хотя нет. Тут другая игра. Нетмозгов или гордыеажпиздец. ©
Нравится!


Загрузка...
— Пришить бы вас, да возиться некогда!
Нравится!

+1

Загрузка...
Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
Нравится!

+2

Загрузка...
Гуманистический садизм – догнать и причинить добро.
Нравится!

+1

Загрузка...
Когда меня отталкивают, я отдаляюсь, когда меня забывают, я ни взглядом, ни словом не стану о себе напоминать.
Нравится!

+3

Загрузка...
— Девушка, а, девушка, а как вас зовут?
— Таня.
— А меня Федя!
— Ну и дура!
Нравится!


Загрузка...