Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Как много мы еще не сделали! А сколько нам еще предстоит не сделать!..
Нравится!

+1

Загрузка...
Законы существуют, чтобы их нарушать законным путём
Нравится!

+3

Загрузка...
Желающего идти судьба ведет, не желающего - тащит.
Нравится!


Загрузка...
...я никогда не думал что так умру, но всегда на это надеялся...
Нравится!

+1

Загрузка...
Егор. Вот, смотрите, что я нашел, дядя Завулон! Это — мел судьбы! С его помощью можно исправить ошибки.
Завулон. Оставь его себе. Мне он не нужен.
Егор. А вы что, не совершаете ошибок?
Завулон. Я просто о них не жалею.
Егор. Что же мне с ним делать?
Завулон. Отдай его Алисе.
Егор. А что она о чем жалеет?
Завулон. А о чем жалеет женщина?
Алиса. О Любви…
Нравится!


Загрузка...
— О! Нашёл, нашёл! Хе-хе-хе! Вон мужик в пиджаке! А вон оно, хи-хи — дерево!
Нравится!

+3

Загрузка...
Тот, кто считает себя недостойным своего места, будет его недостоин.
Нравится!

+2

Загрузка...
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное.
Нравится!


Загрузка...