Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Все говорим: "Бережем тех, кого любим, Очень". И вдруг полоснем, Как ножом, по сердцу - Так, между прочим. Не в силах и объяснить, Задумавшись над минувшим, Зачем обрываем нить, Которой связаны души. Скажи, ах, скажи - зачем?.. Молчишь, опустив ресницы. А я на твоем плече Не скоро смогу забыться. Не скоро растает снег, И холодно будет долго... Обязан быть человек К тому, кого любит, добрым.

Советую вам не следовать моим советам

Разлука молодит любовь, не дает ей состариться и захиреть. Р Стивенсон

Те, кто за, могут опустить руки и отойти от стенки.

На свете много прекрасного и без счастья

Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы. Г. Колетт

Вместо "ночного сторожа" мы получили повседневного вора.

О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. В.А.Жиляков

Таким был прежде мой Лис. Он ничем не отличался от ста тысяч других лисиц. Но я с ним подружился, и теперь он — единственный в целом свете.