Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Болел за всех, умудряясь быть здоровым за себя.
Нравится!

+2

Загрузка...
На злых потому не принято воду возить, что они - нервные очень. Слишком много воды расплёскивают в процессе транспортировки.
Нравится!


Загрузка...
Ну, мало ли какие причуды бывают у людей.
Нравится!


Загрузка...
У ребенка свое особое умение видеть, думать и чувствовать; нет ничего глупее, чем пытаться подменить у них это умение нашим.
Нравится!

+2

Загрузка...
Горе можно снести одному, но для радости нужны двое. Э. Хаббард
Нравится!

+1

Загрузка...
Спокойствие без свободы нельзя назвать жизнью: это общественная смерть, это тишина могилы.
Нравится!


Загрузка...
Ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.
Нравится!

+1

Загрузка...
Жизнь - это бой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически ебут. (c)
Нравится!


Загрузка...
Если бы любовь могла стать нашим богом, а мир служил ей алтарем, стоило бы жить вечно. – Бини
Нравится!


Загрузка...
Покупатель прав даже тогда, когда он - докупатель.
Нравится!


Загрузка...