Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Рассказчик: Когда думают, что ты умираешь, тебя действительно слушают, а не просто… Марла: Ждут своей очереди заговорить?

Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха.

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их. И.В. Гете

Жизнь - это полосатый рейс... (Из несказанного незадолго до смерти Евгением Леоновым)

Педики - они как вампиры! Один жалит другого и тот уже тоже педик!

Гуманистический садизм – догнать и причинить добро.

Перефразируя Сенеку: Великая судьба - великое одиночество.

Во многих женщинах средних лет ещё можно узнать бывших невест, а во многих других - только будущих тёщ.

Каждый человек вправе сомневаться в своем предназначении и время от времени отступать от него. Единственное, чего нельзя делать, - это забывать о нем. Тот, кто не сомневается в себе, - недостойный человек, ибо он слепо верит в свои силы и грешит гордыней. Хвала тому, кто испытывает минуты смятения.

Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?