Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.
Нравится!


Загрузка...
С одним человеком только познакомились - и у вас сразу полное взаимопонимание, а с другим живете вместе много лет - и друг друга совершенно не понимаете!
Нравится!

+1

Загрузка...
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Нравится!

+1

Загрузка...
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока
Нравится!


Загрузка...
Нужно питать свою любовь, а не питаться ею. Шантиль де Мустье
Нравится!


Загрузка...
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое.
Нравится!


Загрузка...
Надежда - это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудется... Страх же есть склонность души, убеждающая ее в том, что желание не сбудется.
Нравится!


Загрузка...
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе. С.Е.Лец
Нравится!

+1

Загрузка...
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым - не до этого: они ревнуют чужих. Оскар Уайльд
Нравится!


Загрузка...
Кто обяжет себя говорить все без утайки, тот обяжет себя и не делать того, о чем необходимо молчать.
Нравится!

+1

Загрузка...