Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…
Нет никакого смысла делать что-либо хорошо. Ведь всё равно найдётся какая-нибудь сволочь, которая сделает лучше.
Нравится!

+2

Загрузка...
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг.У. Теккерей
Нравится!


Загрузка...
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Нравится!


Загрузка...
Неизбежность смерти отчасти смягчается тем, что мы не знаем, когда она настигнет нас; в этой неопределенности есть нечто от бесконечности и того, что мы называем вечностью.
Нравится!

+1

Загрузка...
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и... власти над всем миром.....
Нравится!


Загрузка...
«Добро по указу – не добро».
Нравится!


Загрузка...
Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь. Ф.Ницше
Нравится!


Загрузка...
Мы не люди, замаскированные под собак, мы - волки, замаскированные под людей.
Нравится!


Загрузка...
Душа болит. Начинаешь лечить-болит печень.
Нравится!

+1

Загрузка...
— Рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю! Всю жизнь!.. на лекарства работать будешь!!!
Нравится!


Загрузка...