Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Не жалуйся на Судьбу. Ей, может быть, с тобой тоже не очень приятно!© неизвестен

Имея много мыла, можно взорвать всё, что угодно.

Те, кто постоянно критикуют наше поколение, кажется забыли, кто его вырастил.

Хотя судьбы людей очень несхожи, но некоторое равновесие в распределении благ и несчастий как бы уравнивает их между собой.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста,не лезьте в настройки!

Я не порекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали превосходно (с)

Всё суета сует; и это все - глобализация суеты и суета глобализации.

Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а любви не имею, - то я ничто... Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится..., все покрывает, всему верит.... апостол Павел

До не столь отдалённых мест - рукой подать в чужой карман.

Вполне можно позволить себе показаться смешным, если уверен, что смеяться будешь последним.