Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий."Пауло Коэльо

Мы с улыбкой смотрим в прошлое, с неудовлетворением – в настоящее, и с надеждой – в будущее.

Надежда и воспоминание имеют одинаковую призму - отдаленность. Мы назваем счастье то, что впереди или позади нас, чего мы еще не имеем или чего уже не имеем, что, одним словом, недостижимо.

Я не замечал, чтобы честность людей возрастала с их богатством.

Вон та гора наша. Следующая за ней - Афган. И чтобы те из вас, кто попадет туда не сдохли в первый же день, я буду драть вас три месяца подряд, не вынимая, двадцать четыре часа в сутки начиная с этой минуты. Вопросы есть? Вопросов нет.

Легче всего уничтожить ту партию, в чьей основе лежат доводы благоразумия.

Мужчина не имеет права жениться, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной женщины.

Жизнь - это полосатый рейс... (Из несказанного незадолго до смерти Евгением Леоновым)

Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison