Твоя работа — это не ты сам, как и твои деньги в банке, и твоя машина, как и твой бумажник. И твоя одежда. Ты — лишь кучка испражнений жизни… Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира…

Гордые живут лишь мгновение, как вечерний сон в разгар весны. И могучие в конце концов погибают - они лишь пыль, несомая ветром.

Выхода нет только из гроба, так что не нойте…

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.Мари Энн, 4г.

Фальшивый друг опаснее открытого врага.

Правила необходимо нарушать, иначе они не доставляют никакого удовольствия.

Если вы говорите у меня заспиной, значит вы в числе тех, кого я оставил позади….

Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят. И. Бунин

Как дорого приходится платить за дешевые идеи!

"Право" на человека дается не браком и не своею любовью к нему, а его любовью к тебе. А. Коллонтай

...Жизнь и Человек открывают нам только те свои стороны, которые мы сами расположены воспринять. Что освещение мира исходит изнутри. Что правота есть только способ светопреломления. Что жизнь всецветна. Что истина многолика.